A Study in Scarlet

Объявление

События в игре:

Заголовки утренних газет пестрят сообщениями о гибели старшего сына графа Харта. Вот отрывок из статьи в "Таймс":

"Вчера, в районе шести часов вечера, в поместье баронета Гринвэла в Хэмпшире произошел трагический случай. Во время традиционной охоты на оленей, ежегодно проходящей во владениях баронета, лошадь взбрыкнула под одним из участников мероприятия, лордом Эдмондом Бредстоном, наследником другого знатного рода Хэмпшира, и сбросила своего седока, в результате чего тот сломал себе шею и скончался, не приходя в сознание. Прибывшая на место полиция признала это событие несчастным случаем."

В это время к квартире на Бейкер-стрит начинается обычное, ничем не примечательно утро.

Игровое время: Январь 1885 года

Администрация:

Рекомендуется посетить:

Новости форума:

18.11.2010:

Сегодня у нас знаменательная дата - нашему форуму исполнилось два месяца! Поздравляем всех тех, кто присоединился к нам за это время. Мы очень-очень вас любим и ценим!

Кроме того, с 11 ноября на всех форумах, работающих на движке MyBB (в том числе и на нашем), введена обязательная отсылка сгенерированного пароля на e-mail при регистрации. Если по каким-либо причинам пароль Вам не приходит, обратитесь, пожалуйста, в "Справочное бюро" от имени гостя и укажите ник, для которого нужно его поменять. Мы дадим Вам новый пароль, который Вы затем сможете самостоятельно изменить в профиле. Также, в связи с планируемыми изменениями на MyBB, желательно, чтобы все пользователи форума указали действующий адрес электронной почты.

31.10.2010:

Поздравляем всех игроков и гостей ролевой игры с Хэллоуином, древним языческим праздником, отмечаемым накануне Дня Всех Святых. Не забудьте покрепче запереть на ночь двери, ведь силы зла в это время властвуют безраздельно! :)

16.10.2010:

Стартовали первые акции - акция Обитатели квартиры на Бейкер-стрит 221б, по которой Вы можете занять роли Шерлока Холмса и доктора Ватсона, а также акция Сыщики Скотленд-Ярда, по которой вы сможете стать инспекторами Лестрейдом и Грегсоном, на основе упрощенной анкеты.

12.10.2010:

Рады сообщить участникам и гостям ролевой игры "A Study in Scarlet", что все основные работы на форуме закончены. Открывается набор персонажей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A Study in Scarlet » Министерство внутренних дел » Аватаризация


Аватаризация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме можно попросить сделать аватар для Вашего персонажа. Прежде чем обращаться к мастерам, ознакомьтесь с требованиями для аватаров.

Для того, чтобы заказать аватар, предоставьте, пожалуйста, ссылку на исходник. Если у Вас есть дополнительные пожелания, просьба также излагать их сразу при обращении в эту тему, чтобы человек, взявшийся выполнять Ваш заказ, мог их учесть в своей работе.

0

2

Анастази Буво, в общем, вот что получилось -)

http://s001.radikal.ru/i194/1010/2d/b40b65a9cd4d.jpg

Если не понравится, скажи, переделаю...
Что-то мне тоже теперь куклу на автарку захотелось ((

0

3

Ооооо, супер, супер супер супер супер)))))))))) Спасибо дорогая) :surprise:
Тавай))) красивых кукол можно море целое разыскать. Могу поискать)

0

4

Анастази Буво, на здоровье, мырр )
От кукол не откажусь ))

0

5

Не так много изображений с Робертом Дауни младшим в роли Шерлока, которые были бы мне по вкусу. Здесь некоторые из них, прошу прощение за неидеальное качество: один, два, три, четыре, пять.
Прошу создать мне аватар из чего-то предложенного, если есть такая возможность. В вопросах оформления полагаюсь на мастера, но попрошу не перестараться с эффектами.

0

6

Шерлок Холмс, как-то мрачно и удручающе получилось (

http://s003.radikal.ru/i203/1011/af/e4e838f85a2e.jpg http://s014.radikal.ru/i328/1011/51/973a59309a7c.jpg

+1

7

Эмили Бредстон, благодарю вас премного!

0

8

Шерлок Холмс, было б, за что )

0


Вы здесь » A Study in Scarlet » Министерство внутренних дел » Аватаризация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно